Los 1020

Paar Hinterglasmalereien mit Darstellungen von Vögeln, Chrysanthemen und Blütenzweigen in beschnitzten Rahmen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Zeit
Je 48,5 x 31,5 cm (o.R.)
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben in den 1980er Jahren - Minim. berieben, die Rahmen partiell best.