Los 1020
Paar Hinterglasmalereien mit Darstellungen von Vögeln, Chrysanthemen und Blütenzweigen in beschnitzten Rahmen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-ZeitJe 48,5 x 31,5 cm (o.R.)
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben in den 1980er Jahren - Minim. berieben, die Rahmen partiell best.